План мероприятий Волгоградской областной Думы с 18 по 22 января 2010 года Печать

График
заседаний комитетов, рабочих групп,  комиссий и фракций
Волгоградской областной Думы
на период с 18 по 22  января 2010 года

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

18 января   2010 г. (понедельник)

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

10.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О реализации решения комитета от 08.12.2009 г. № 13/1 "О нарушении прав детей-инвалидов на пользование пассажирскими лифтами при освидетельствовании в филиалах федерального государственного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Волгоградской области», размещенных в высотном здании по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 11 и удовлетворении потребностей указанного учреждения в служебных помещениях"

каб.51

Гусева И.М.

Панченко А.Г.

19 января   2010 г. (вторник)

09.00

Заседание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.

10.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Силла Е.А.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской службе комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. Рассмотрение проекта закона Волгоградской области
«О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 28 июня 2005 г. № 1074-ОД «О некоторых вопросах деятельности Волгоградской областной Думы».

2. Рассмотрение проекта постановления Волгоградской областной Думы «О внесении изменений в Регламент Волгоградской областной Думы»

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

Карташов А.Н.

12.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

12.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

каб.92

Латышевская Н.И.

Дерябина М.А.

13.00

Заседание комитета по социальной политике

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

14.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85

Булгаков С.В.

Григорова М.Н.

20 января   2010 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам  по внесению изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности, предусматривающее установление ответственности за незаконную рубку или повреждение защитных лесных насаждений (лесных полос), произрастающих на землях сельскохозяйственного назначения.

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

10.00

Заседание комитета по бюджету, налогам и финансовой политике

Попов В.Г.

Вах М.В.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу обучения и обеспечения посильной  надомной работой с использованием сети Интернет инвалидов, проживающих в г. Волгограде

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

21 января 2010 г. (четверг)

Заседание Думы

Кабанов В.А.

Мельникова С.А.

22 января 2010 г. (пятница)

13.00

Комитет по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту.  Круглый стол на тему: «Федеральный закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Государственная программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период до 2020 года. Региональная программа энергосбережения и поддержки инновационных технологий».

Ефимов В.В.

Кучмина Е.А.