План мероприятий Волгоградской областной Думы с 13 по 17 сентября 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

13 сентября   2010 г. (понедельник)

Рабочее совещание у и.о. председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Лихачев В.В.

Агаркова С.В.

09.00

Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам

09.00

Совещание у председателя комитета по бюджету, налогам и финансам

10.00

Заседание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу

каб.47

Херианов Р.Т.,

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

10.00

Совещание председателя комитета с сотрудниками комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению по вопросам обеспечения законотворческой работы депутатов

10.00

Рабочее совещание "О протесте прокурора Волгоградской области на п. 1 ст. 1 Закона Волгоградской области от 10.07.2007 г. 1494-ОД "О мерах социальной поддержки беременных женщин, кормящих матерей и детей от одного года до трех лет, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного на территории Волгоградской области"

10.30

Заседание комитета по экономической, инновационной политике и транспорту

каб.91

Кошкарев И.А.,

11.00

Заседание комитета по строительству, ЖКХ и дорожному комплексу

Полицимако А.Н.,

Титов Л.А.,

депутаты комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

Белова М.Ю.

12.00

Заседание комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике

Латышевская Н.И.

Тарасова Е.И.

12.00

Заседание рабочей группы по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1.О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений  в Закон Волгоградской области от 7 декабря 2006 г. № 1378-ОД "Об избирательных комиссиях в Волгоградской области" (внесен Потаповым А.Г.).

2. Рассмотрение предложений избирательной комиссии Волгоградской области о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления"

Булгаков С.В.

Химичев А.В.

Бирюков А.А.