План мероприятий Волгоградской областной Думы с 17 по 21 августа 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

17 августа 2015 г. (понедельник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

18 августа 2015 г. (вторник)

11.00

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

2. О проекте закона Волгоградской области № 126-2015з
"О внесении изменений в статью 7 Закона Волгоградской области от 02.12.2008 № 1792-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственными полномочиями по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 156-2015з
"О внесении изменений в статью 3 Закона Волгоградской области от 10 мая 2006 года № 1225-ОД "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Волгоградской области " (первое чтение).

4. О проекте закона Волгоградской области № 111-2015з
"О внесении изменений и дополнений в Закон Волгоградской области от 31 марта 2000 года № 388-ОД "Об Уполномоченном по правам человека в Волгоградской области" (второе чтение).

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 84-2015п "О внесении в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 29.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

Антонова А.А.

11.30

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области № 129-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 19 июня 2012 г. № 62-ОД "О выборах Губернатора Волгоградской области" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 130-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области"
(первое чтение);

3. О проекте закона Волгоградской области № 131-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области

от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы" (первое чтение).

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

11.40

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 113-2015з
"О внесении изменения в Закон Волгоградской области
от 08 ноября 1994 г. № 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы" (второе чтение)

Лукьянова В.Ю.

19 августа 2015 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по проекту закона Волгоградской области № 94-2015з «О торговой деятельности в Волгоградской области»

каб.91

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по проекту закона Волгоградской области № 172-2015з «О порядке согласования перечня имущества, подлежащего передаче, порядке направления согласованных предложений органами местного самоуправления муниципальных образований и перечне документов, необходимых для принятия правового акта Волгоградской области и о разграничении муниципального имущества».

каб.91

11.00

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Кувычко А.А.