План мероприятий Волгоградской областной Думы с 31 мая по 4 июня 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

31  мая   2010 г. (понедельник)

09.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Кабанов В.А.

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

каб.89

Бакулин А.В.

Фенникова Е.В.

каб.88

Чувальский Н.Н.

Губарева Л.И.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О присуждении гранта Президента РФ лучшим учителям Волгоградской области в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

каб.51

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

01 июня  2010 г. (вторник)

10.00

Заседание комиссии комитета Волгоградской областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике по межбюджетным отношениям и финансовой политике

каб.31

Попов В.Г.

Одиноков Б.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 апреля 2008г. № 1804-ОД «Об использовании лесов на территории Волгоградской области» (первое чтение)

каб.31

Лагутин Г.Г.

02 июня 2010 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О функционировании студенческих стройотрядов на территории Волгоградской области"

каб.51

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

10.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте федерального закона  "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации"

каб.53

Химичев А.В.

Белова М.Ю.

Карташов А.Н.

10.15

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Устав (Основной закон) Волгоградской области от 17 июля 1996 г. № 73-ОД"

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 февраля 2008 года № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области"

3. О проекте закона Волгоградской области "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Волгоградской области"

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в статью 38 Регламента Волгоградской областной Думы"

5. Информация об исполнении областного бюджета за 2009 год

каб.53

Титов Л.А.

Лукьянова В.Ю.

Ефременко Н.А.

Карташов А.Н.

11.00

Заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

зал заседаний

Полицимако А.Н.

Кияшкина А.П.

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по рассмотрению проектов федеральных законов, поступивших на отзыв из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

каб.47

Евстратова Д.И.

03 июня 2010 г. (четверг)

11.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по подготовке проекта закона Волгоградской области «О применении упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Волгоградской области»

зал заседаний

Евстратова Д.И.

14.00 Заседание комитета по социальной политике каб.85 Гусева И.М. Пенкин А.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О государственной поддержке садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Волгоградской области» (второе чтение)

каб.52

Лагутин Г.Г.