Волгоградская областная Дума
Главная НОВОСТИ
Информация, анонсы
Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» Печать

thumb 191202rosdetstvoАНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» сообщает о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Конкурсный отбор проводится в два этапа: первый – самообследование участников на соответствие требованиям, установленным профильными национальными стандартами; второй – публичная презентация проектов и программ. Заявки на участие принимаются до 29 декабря 2019 года. Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com/ .

Тест по истории Отечества Печать

thumb 191122test13 декабря  в преддверии  объявленного Указом  Президента  РФ  Года памяти и славы  состоится Международная акция «Тест по истории Отечества».  Акция пройдет  в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на повышение исторической грамотности, патриотического воспитания граждан России и соотечественников, проживающих за рубежом.

Принять участие в масштабной акции можно будет на специальных площадках, список которых опубликуют ко дню сдачи теста в сети Интернет на сайте «Каждый день горжусь Россией»  или, заполнив на сайте  проекта  он-лайн  форму.  Начало теста в 11.00 по местному времени.  Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов за 40 минут. Участие в тесте является добровольным и бесплатным.  Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 13 декабря  2019 года.

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru