Повестка дня Общего собрания Совета молодых законодателей при Южно-Российской Парламентской Ассоциации 23 января 2014 года Печать

Общего собрания Совета молодых законодателей

при Южно-Российской Парламентской Ассоциации

23 января 2014 года
09.00

1. Об опыте работы Краснодарского края по развитию молодежного парламентаризма (участие в Общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края).

Докладчик Ламейкин Д.В., и.о. председателя Совета
молодых законодателей при ЮРПА

2. О выполнении решения Южно-Российской Парламентской Ассоциации от 7 июня 2012 года № 3 "О выполнении рекомендаций XV Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации по вопросам развития молодежного парламентаризма".

Докладчик Чернявский В.В., председатель комитета
ЮРПА по межнациональным
отношениям и межпарламентским связям

3. Об итогах работы Совета молодых законодателей при Южно-Рос­сийской Парламентской Ассоциации за 2012 —2013 годы.

Докладчик Мажара В.В., член Совета молодых
законодателей при ЮРПА, представитель от
Законодательного Собрания Ростовской области

4. О взаимодействии Совета молодых законодателей при ЮРПА с Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Докладчик Гутовская Н.В., член Совета молодых законодателей
при ЮРПА, представитель Народного Хурала (Парламента)
Республики Калмыкия в Палате молодых законодателей при
Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

5. О новом составе Совета молодых законодателей при Южно-Российской Парламентской Ассоциации.

Докладчик Чернявский В.В., председатель
комитета ЮРПА по межнациональным
отношениям и межпарламентским связям

6. О выборах председателя Совета молодых законодателей при Южно-Рос­сийской Парламентской Ассоциации.

Докладчик Чернявский В.В., председатель комитета
ЮРПА по межнациональным отношениям
и межпарламентским связям

7. О выборах заместителя председателя Совета молодых законодателей при Южно-Рос­сийской Парламентской Ассоциации.

Докладчик председатель Совета молодых
законодателей при Южно-Рос­сийской
Парламентской Ассоциации

8. О плане работы Совета молодых законодателей при Южно-Рос­сийской Парламентской Ассоциации на 2014 год.

Докладчик председатель Совета молодых
законодателей при Южно-Российской
Парламентской Ассоциации

9. Разное:

— о комиссиях Совета молодых законодателей при Южно-Рос­сийской Парламентской Ассоциации.

Докладчик председатель Совета молодых законодателей
при Южно-Рос­сийской Парламентской Ассоциации