Главная Местное самоуправление События и факты
Вести Чернышковской районной Думы Печать
29.11.2019 13:38

thumb_Chernishkovskii_gerb28 ноября 2019 г. состоялось очередное заседание Чернышковской районной Думы, в ходе которого депутатами рассмотрено семь вопросов повестки дня. В работе заседания принял участие глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Решение Чернышковской районной Думы Волгоградской области от 10 декабря 2018 года № 64/11 «О бюджете Чернышковского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» представил начальник отдела финансов администрации района С.И. Фролова, проект решения «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области» - главный специалист Чернышковской районной Думы А.В. Сёмик, проект решения «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области» - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации района С.А. Полупанов.

С информацией «О работе ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН»» выступил директор учреждения Т.С. Антонова.

О совместной работе ГКУ «ЦЗН Чернышковского района» и органов местного самоуправления Чернышковского муниципального района по реализации права на участие в осуществлении полномочий в содействии занятости населения Чернышковского муниципального района в части организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и трудоустройства безработных граждан на общественные работы, рассказал директор ГКУ «Центр занятости населения Чернышковского района» И.А. Радченко.

Информацию «Разработка символики сельских поселений Чернышковского муниципального района» представил директор Чернышковского казачьего музея М.Н. Луночкин, информацию «Акт проверки КСП администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области» - аудитор КСП Чернышковского муниципального района С.В. Рубилкин.

По итогам заседания вынесены соответствующие решения. Замечаний по ведению заседания выявлено не было.