Главная Кадровое обеспечение Госуд. гражданская служба Конкурсы и вакансии
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв аппарата Волгоградской областной Думы, состоявшегося 11 и 18 июня 2010 года Печать
16.07.2010 09:51

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 8 апреля 2005 г. № 1045-ОД «О государственной гражданской службе Волгоградской области», постановлением главы администрации Волгоградской области от 05 марта 2007г. №288 «Об утверждении Положения о кадровом резерве государственной гражданской службы Волгоградской области» 11 и 18 июня 2010 года в аппарате Волгоградской областной Думы состоялся конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Волгоградской областной Думы по главной группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «руководители», по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «специалисты» и по старшей группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «обеспечивающие специалисты».

Конкурсная комиссия Волгоградской областной Думы, рассмотрев представленные кандидатами документы, оценив профессиональные и личностные качества кандидатов, уровень образования и опыт работы,  на основании результатов тестирования  и  проведя индивидуальное собеседование с кандидатами, открытым голосованием РЕШИЛА:

1. Признать конкурс на включение в кадровый резерв аппарата Волгоградской областной Думы, проведенный 11 и 18 июня 2010 года, состоявшимся.

2. Включить в кадровой резерв Волгоградской областной Думы:

по  главной группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «руководители» 22 человека;

по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «специалисты» и по главной группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «руководители» 3 человека;

по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «специалисты» 39 человек;

по старшей группе должностей государственной гражданской службы Волгоградской области категории «обеспечивающие специалисты» 22 человека.

Всем конкурсантам направлены информационные письма о результатах конкурса.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего документы подлежат уничтожению.