Главная Информация пресс-службы От первого лица
Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы: «Консолидация усилий всех конструктивных сил будет способствовать дальнейшему развитию региона» Печать
01.10.2019 09:01

thumb bloshkin191001

Председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин:

«Сегодня Волгоградская область вступает в новый этап своего развития. Это требует консолидации усилий всех конструктивных сил, заинтересованных в дальнейшем поступательном движении региона. Стратегические направления и точки роста были определены губернатором Андреем Бочаровым в 2014 году. Дополнительный импульс проводимой работе придала реализация национальных проектов. Масштабные преобразования требуют дальнейшего совершенствования региональной нормативной базы, принятия законов, чутко реагирующих на вызовы времени, позволяющих реально улучшить качество жизни людей».