Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Рабочая поездка депутата Ирины Гусевой в Быковский район Печать
05.04.2010 10:41

thumb_100405guseva1 апреля 2010 года  председатель комитета областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Ирина ГУСЕВА побывала с рабочей поездкой в Быковском районе. В поездке приняли участие  и.о. главы Быковского муниципального района Виктор ПРИГАРИН, заместитель главы А. ЗБУКАРЕВ, руководитель ЛЭС Вадим ПЕРЕЯСЛОВ. При посещении  Красносельцевского сельского поселения к собравшимся присоединилась глава поселения Нина КУЗНЕЦОВА.

В ходе визита Ирина ГУСЕВА познакомилась с непростой ситуацией, сложившейся в районе, в частности,  в Красносельцевском поселении, где из-за  затопления  территории  произошло отключение света  и было приостановлено питьевое водоснабжение.

Ирина ГУСЕВА провела рабочее совещание, на котором  обсуждались причины и пути выхода из чрезвычайной  ситуации.  Энергетики и  руководители района проинформировали о принятых мерах. На сегодняшний день водоснабжение  в сельском поселении восстановлено, был решен и вопрос по подаче электроэнергии селянам.

В связи с затоплением  жилых домов по инициативе Ирины ГУСЕВОЙ из спонсорских средств была оказана материальная помощь ветеранам Великой Отечественной войны:

участнику Великой Отечественной войны СЕЛЕЗНЕВУ Николаю Павловичу.

вдове ветерана Великой Отечественной войны  ШПИЛЕВОЙ Таисии Антоновне.

Обновлено 06.04.2010 13:28
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru