Главная Информация пресс-службы Новости
Руководство области подпишет соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией» Печать
31.03.2010 09:29

Сегодня, 31 марта 2010 года в  16.00. в зале заседаний областной Думы состоится расширенное заседание  Волгоградского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», в котором примут участие глава администрации Волгоградской области А. Г. Бровко, председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» В.А. Кабанов, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Б.Ю. Титов,  председатель Волгоградского отделения организации «Деловая Россия» Р.К. Созаруков, представители общественных организаций по поддержке предпринимательской деятельности.

В рамках заседания состоится подписание  соглашения о сотрудничестве между администрацией Волгоградской области и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», награждение грамотами членов организации «Деловая Россия».

Обновлено 31.03.2010 09:45