Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Дан старт III-й спартакиаде ТОСов Волгоградской области Печать
29.03.2010 15:50

thumb_100329guseva

 

26 марта 2010 года  председатель комитета Волгоградсколй областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в областной Думе И.М. Гусева приняла участите в открытии III-й спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области.

Спартакиада проходила в третий раз на центральном стадионе имени Логинова в г.Волжском. 29 различных  муниципальных образований Волгоградской области защищали честь своего поселения по нескольким спортивным направлениям. В ходе общения с участниками соревнований Ирина Михайловна выразила надежду на привлечение жителей ТОСов, и особенно молодого поколения, к занятиям физической культурой. Ведь такие виды соревнованийя ,  как перетягивание каната, шахматы,  волейбол, прыжки в длину,  доступны везде,  даже в сельской глубинке.

Ирина Михайловна встретилась с тренерским составом и с руководством комитета по физической культуре и спорту администрации г.Волжского. На встрече обсуждались актуальные проблемы финансирования и депутат пообещала рассмотреть данный вопрос на ближайшем заседании комитета по социальной политике в областной Думе.

Обновлено 29.03.2010 16:52
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru