Главная Информация пресс-службы Новости
Ветераны благодарят депутата Печать
17.12.2010 12:26
Коллектив академического хора ветеранов Ворошиловского района Волгограда выражает благодарность заместителю председателя комитета областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту, члену думской фракции «Единая Россия»  Владимиру Кабанову за внимательное отношение и оказанную материальную помощь в связи с проведением мероприятий, посвященных 35-летию создания хора.

Ветераны шлют свои поздравления с наступающим Новым годом и пожелания крепкого здоровья, творческих успехов и побед на политическом поприще всем депутатам Волгоградской областной Думы.

Обновлено 17.12.2010 12:28