Главная Информация пресс-службы Новости
Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы Печать
21.11.2019 10:02

DUMA191121

20 вопросов включены в повестку заседания регионального парламента, которое проходит под председательством Александра Блошкина. Главная тема – рассмотрение во втором чтении законопроекта об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Депутаты продолжат обсуждение Территориальной программы бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на ближайшие три года – документ подготовлен ко второму чтению и предусматривает существенное увеличение финансирования областного здравоохранения.

Парламентарии также рассмотрят вопросы совершенствования регионального налогового, градостроительного, социального законодательства и проекты постановлений о поддержке изменений федеральных законов об основах охраны здоровья граждан и о бесплатной юридической помощи в РФ.

Кроме того, сегодня областной Думе предстоит назначить мировых судей.

Обновлено 21.11.2019 12:24