Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Александр Блошкин и Ольга Епифанова провели рабочую встречу Печать
15.11.2019 16:52

thumb 191115blВопросы взаимодействия между законодательными органами федерального и регионального уровней в интересах социально-экономического развития территорий и повышения качества жизни граждан обсуждались сегодня на рабочей встрече председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина и вице-спикера регпарламента, руководителя фракции «Справедливая Россия» Дмитрия Калашникова с заместителем председателя Государственной Думы ФС РФ Ольгой Епифановой.

Участники встречи отметили, что для решения стоящих задач важно выстроить совместную работу на основе конструктивных межфракционных отношений между представителями различных политических партий. Ключевое место в законотворческой деятельности областных и федеральных депутатов занимает совершенствование социального и инвестиционного законодательства, расширение господдержки и содействие экономическому росту.

Источник фото: РИАЦ

Обновлено 18.11.2019 08:42
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru