Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В волгоградском регионе чествовали сотрудников правоохранительных органов Печать
08.11.2019 16:27

thumb 191108p1Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации на площади Павших борцов в Волгограде прошел строевой смотр подразделений полиции. С профессиональным праздником стражей порядка поздравил губернатор Андрей Бочаров и председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

thumb 191108p2«В круглосуточном режиме вы и ваши товарищи несете службу по охране общественного порядка, защищаете государственные и личные интересы граждан, выполняете оперативные служебно-боевые задачи на территории Волгоградской области и за ее пределами, нередко при этом рискуя своей жизнью, - сказал Андрей Бочаров. - Вы вносите существенный вклад в безопасность нашего региона и всей страны, в его развитие. От имени жителей Волгоградской области благодарю вас и ваших товарищей за исполнение служебных обязанностей и поздравляю личный состав Главного Управления Министерства внутренних дел по Волгоградской области, ветеранов, всех тех, кто служит в органах внутренних дел, ваши семьи с наступающим праздником и желаю здоровья».

thumb 191108p3Спикер областного законодательного собрания Александр Блошкин отметил, что «высокий профессионализм, самоотдача и верность служебному долгу позволяет сотрудникам органов внутренних дел эффективно бороться с преступностью и коррупцией, защищать государственные интересы, оставаться надежными гарантами спокойствия и безопасности в волгоградском регионе».

В торжественном построении приняли участие командиры и личный состав ГУ МВД России по Волгоградской области, военнослужащие войск национальной гвардии РФ по Волгоградской области, курсанты Волгоградской академии МВД России, представители казачьих дружин, ученики полицейских классов. Лучших сотрудников отметили ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Волгоградской области и регионального парламента.

Источник фото: Администрация Волгоградской области

Обновлено 08.11.2019 17:00
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru