Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы Печать
31.10.2019 10:00

thumb zdanie sboku38 вопросов включены в основную повестку заседания Волгоградской областной Думы, которое проходит под председательством Александра Блошкина.

Депутаты рассмотрят поправки в главный финансовый документ региона на 2019 год: основные параметры областного бюджета предлагается увеличить более чем на 10 миллиардов рублей.

Обсудят парламентарии и целый ряд вопросов, связанных с совершенствованием регионального налогового законодательства. На заседании Думы будет принято решение об установлении на территории Волгоградской области единой даты перехода на новую систему исчисления налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости.

Рассмотрят народные избранники и законопроекты, которые наделяют региональную власть дополнительными полномочиями по вопросам лицензирования и аккредитации. Кроме того, областной Думе предстоит назначить мировых судей.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru