Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Тамара Головачёва: новый бюджет региона станет бюджетом развития Печать
25.10.2019 10:01  Видеовидео

thumb 191025golovachevaГлавным вопросом для Волгоградской областной Думы в ближайшее время станет обсуждение и принятие закона о бюджете на 2020 год. Это – во многом определяющий документ, рассказала заместитель председателя регионального парламента, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачёва в интервью телеканалу «Россия 24. Волгоград». Совместной работой губернатора, органов исполнительной власти и законодателей в предыдущие пять лет создан прочный фундамент: наведен порядок в финансово-бюджетной сфере, стабилизирована ситуация в экономике. Новый бюджет, считает парламентарий, должен не только иметь широкую социальную направленность, но и стать бюджетом развития Волгоградской области.

Обновлено 25.10.2019 14:13

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru