Главная Информация пресс-службы Новости
Дмитрий Калашников: развитие межпартийных отношений повышает эффективность законотворческой работы Печать
21.10.2019 09:23  Видеовидео

thumb 191021kalash«На площадке Думы представители разных политических платформ могут спорить о путях достижения цели, но сама цель у всех одна – повышение благосостояния жителей Волгоградской области», – решение этой главной задачи, по мнению вице-спикера регпарламента, руководителя фракции «Справедливая Россия» Дмитрия Калашникова, является объединительным началом для областных депутатов вне зависимости от их партийной принадлежности. В эфире телеканала «Россия 24» парламентарий рассказал о механизмах прорывного развития региона, результатах и перспективах обновления дорожно-транспортного комплекса и о том, какие принципы необходимо учесть при формировании бюджета Волгоградской области на следующий год.

Обновлено 21.10.2019 16:02