Главная Информация пресс-службы Новости
Совет ЮРПА утвердил повестку Конференции Печать
30.05.2019 15:55

thumb 190530urpaРуководители парламентских делегаций на Совете Южно-Российской Парламентской Ассоциации утвердили повестку XXX Конференции. В нее включено порядка 60 актуальных вопросов, касающихся социальной сферы, налогового, жилищного, природоохранного законодательства. В заседании Совета ЮРПА принял участие председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов.

Предварительно, 29 мая, инициативы законодательных собраний регионов Юга России были рthumb 190531sovetассмотрены на комитетах Южно-Российской Парламентской Ассоциации.

На Совете также принято решение о ротации председателей и заместителей председателей комитетов ЮРПА. На следующей, XXXI Конференции, комитет Южно-Российской Парламентской Ассоциации по бюджету, налогам и собственности возглавит представитель Волгоградской областной Думы.

Обновлено 31.05.2019 14:45