Главная Информация пресс-службы Новости
Обновление ЖКХ и ситуацию с долевым строительством обсудили в телепрограмме «Законодатели» Печать
21.05.2019 10:29  Видеовидео

thumb 190521zkndПятилетняя системная работа по наведению порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве региона дает результат. Усиливается контроль за деятельностью управляющих компаний – более 30 недобросовестных УК лишились лицензий. Жильцам возвращено 150 миллионов рублей неправильно начисленных коммунальных платежей. Свыше десяти миллиардов рублей инвестировано в обновление сетей тепло- и водоснабжения Волгограда концессионными компаниями. Создан эффективный механизм защиты прав участников долевого строительства, позволяющий рассчитывать на скорое и окончательное решение проблем обманутых дольщиков.

Об этом подробно – в интервью телеканалу «Россия 1» председателя комитета Волгоградской областной Думы по ЖКХ, жилищной политике и строительству Юрия Корбакова.

Обновлено 21.05.2019 10:50