Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В областной Думе утверждены законотворческие планы на февраль Печать
04.02.2019 13:23

thumb zimaВ этом месяце на заседаниях парламентских комитетов и Волгоградской областной Думы планируется рассмотреть более 20 областных законопроектов.

На заседаниях думских комитетов депутаты обсудят изменения бюджетного, жилищного, социального законодательства, а также корректировку региональных законов о проведении капитального ремонта в многоквартирных домах. После того, как законопроекты получат положительные заключения и будут рекомендованы к принятию, депутаты их рассмотрят на заседании Волгоградской областной Думы, которая в соответствии с планом работы пройдет 28 февраля.

В феврале представители исполнительной и законодательной власти на заседаниях рабочих групп обсудят реализацию национальных и приоритетных региональных проектов. В ходе «парламентского часа» депутаты рассмотрят выполнение проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Цифровая экономика» на территории Волгоградской области.

 

Обновлено 04.02.2019 17:05
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru