Главная Информация пресс-службы Новости
Детский ансамбль из Урюпинска отметил 25-летний юбилей Печать
26.11.2018 11:24

В эти дниthumb 181127g2 многократному призеру всероссийских и международных конкурсов, образцовому ансамблю эстрадного бального танца «Надежда» города Урюпинска исполнилось 25 лет. С важной датой коллектив и его руководителя Надежду Клеопину поздравил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Горняков.

Четверть века назад «Надежда» стала первым в Урюпинске ансамблем, где детей обучали искусству бального танца. Сегодня в его составе занимается около ста ребят в возрасте от 4 до 17 лет.thumb 181127g1

«Все эти годы ансамбль дарит нам яркие эмоции, заряжает энергией и оптимизмом. Мастерство и искренносthumb 181127gть исполнения позволили юным дарованиям завоевать высокую популярность и любовь зрителей. Ансамбль по праву является гордостью Урюпинского района и всей Волгоградской области. За высокое исполнительское мастерство Министерство образования Российской Федерации трижды присваивало ему звание «Детский образцовый коллектив», - отметил Сергей Горняков.

Вице-спикер регионального парламента пожелал ансамблю дальнейшего творческого роста, новых успехов и процветания.

Thumbnail image   Thumbnail image thumb 181126uryup

Обновлено 27.11.2018 09:55