Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
У федеральных законодателей началась региональная неделя Печать
26.11.2018 10:40

thumb GD180130-1С 26 ноября по 2 декабря представители Волгоградской области в нижней палате российского парламента проведут в своих избирательных округах запланированные мероприятия. Особое внимание будет уделено встречам на предприятиях и в организациях, а также приёмам граждан, приуроченным к 17-летию партии «Единая Россия».

Как сообщили в Волгоградском реготделении «Единой России», совместные приёмы депутатов Госдумы с коллегами из Совета Федерации, Волгоградской областной Думы, представительных органов местного самоуправления будут проводиться во всех городах и районах региона. Для того чтобы ускорить решение вопросов, поднимаемых гражданами, к их рассмотрению привлекут специалистов профильных служб и ведомств. Год назад в ходе аналогичных приёмов в течение семи дней поступило 5734 обращения, более половины из них решены положительно в оперативном порядке.

В рамках региональной недели депутаты Государственной Думы также проведут встречи с жителями Волгограда, Волжского, Городищенского, Еланского, Калачевского, Руднянского, других муниципальных районов, посетят учреждения здравоохранения, культуры, образования, общественные организации и производственные площадки.

В планах федеральных парламентариев – участие в работе круглого стола, посвященного 25-летию Волгоградской областной Думы, в подведении итогов сельскохозяйственного сезона, совещании с руководителями медицинских учреждений, конкурсе профмастерства работников дошкольного образования, мероприятиях Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Напомним, интересы жителей Волгоградской области в Государственной Думе ФС РФ VII созыва представляют Ирина Гусева, Анна Кувычко, Евгений Москвичев, Александр Носов, Владимир Плотников, Татьяна Цыбизова и Нина Черняева.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru