Главная Информация пресс-службы Новости
Социальный кодекс совершенствуется в интересах граждан Печать
05.10.2018 16:37  Видеовидео

thumb 181005socВ течение двух последних месяцев в Социальный кодекс Волгоградской области внесены изменения, которые позволили сохранить меры поддержки для людей старшего поколения. Какими льготами смогут воспользоваться граждане предпенсионного возраста, рассказали председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Татьяна Бухтина и заместитель председателя комитета социальной защиты Волгоградской области Алексей Завражин в программе «Открытый диалог» на Муниципальном телевидении Волгограда.