Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Двенадцать проектов получили статус законов Печать
30.05.2018 08:49  Видеовидео

thumb zdanieИтогом прошедшего 29 мая заседания Волгоградской областной Думы, которое провел председатель регионального парламента Николай Семисотов, стало рассмотрение депутатами более 20 вопросов основной повестки дня.

В окончательном чтении приняты 12 законов, в том числе поправки в областной бюджет – дополнительные средства предусмотрены на развитие социальных отраслей, дорожной инфраструктуры. Внесены изменения в градостроительное и жилищное региональное законодательство. Также депутаты поддержали проект поправок в ряд федеральных законов.

Утверждены рекомендации парламентского часа на тему «Об итогах проведения Года экологии в Волгоградской области», в числе которых решено подготовить обращение в Госдуму РФ с целью внесения изменений в Кодекс Российской Федерации об административных нарушениях в части повышения размера штрафов за загрязнение лесов отходами и организацию несанкционированных свалок.





Обновлено 30.05.2018 11:27
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru