Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сергей Булгаков: «Открытие Крымского моста послужит расширению межрегиональных связей» Печать
15.05.2018 18:44  Видеовидео

thumb 180515most1Сегодня состоялось торжественное открытие Крымского моста через Керченский пролив. По мнению заместителя председателя Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова, «это большое и значимое событие для всей нашей страны. В реализации этого уникального инфраструктурного проекта принимали участие более 13 тысяч человек из разных регионов России. Воплотить в жизнь поставленные президентом задачи удалось в кротчайшие сроки благодаря сильной команде. Мост через Керченский пролив откроет новые возможности для развития туризма и торговых отношений, что особенно актуально в условиях санкционной политики.

Крымский мост – это не просто огромнейший современный объект транспортной инфраструктуры. Это thumb Bulgakov 180216своеобразный символ неразрывной связи России с Крымом, поступательного развития крымского полуострова и веры в преодоление крымчанами всех трудностей.

Вот уже более трех лет Волгоградская областная Дума взаимодействует с крымским парламентом в рамках межпарламентского соглашения. Наша совместная работа направлена на укрепление взаимодействия между двумя регионами, обмен опытом законотворческой работы. Я убежден, что сегодняшнее событие послужит расширению наших межрегиональных экономических, культурных и торговых связей».

 



Обновлено 16.05.2018 09:49
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru