Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Прием граждан: особое внимание - ветеранам Печать
07.05.2010 15:03

thumb_100507ber106 мая депутат Волгоградской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Юрий БЕРЕСНЕВ провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.

В ходе приема с различными вопросами и проблемами к депутату обратилось более 10 человек, среди них - ветераны Великой Отечественной войны.

Одной из первых на прием к Юрию Бересневу приехала жительница Краснооктябрьского района Волгограда, Ветеран Великой Отечественной Войны  Валентина Федоровна Подлесная. Валентина Федоровна награждена медалями "За отвагу", "За оборону Сталинграда", более 40 лет проработала на заводе "Баррикады". Ветеран рассказала Юрию Андреевичу о том,  что нуждается в замене ванны в ванной комнате. Депутат пообещал помочь в решении этой проблемы.

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Петрович Попов обратился с просьбой оказать содействие в организации обследования и устранения специалистами неисправностей вентиляции в его квартире: на протяжении года из соседней квартиры постоянно доносится табачный запах, который причиняет вред его здоровью и здоровью его семьи.

Депутат  Юрий Береснев пообещал ветерану, что в ближайшее время обратится к руководителю Государственной жилищной инспекции и в управляющую компанию с просьбой провести  все необходимые мероприятия по устранению недостатков в работе вентиляционной системы в его квартире.

"Все обращения, поступившие ко мне на личном приеме, будут внимательно рассмотрены. Обещаю принять соответствующие меры, чтобы помочь людям, и постараюсь оказать содействие всем обратившимся. Сегодня на прием пришли ветераны Великой Отечественной войны - пожилые фронтовики нуждаются в особом внимании, пренебрегать их доверием - недопустимо", - отметил депутат.

 

Обновлено 08.05.2010 00:22
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru