Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
С подарками к ветеранам Печать
07.05.2010 14:38

thumb_100507gus1В канун юбилея Дня Победы в Ленинском районе побывала депутат Волгоградской областной Думы Ирина Гусева. Цель её визита – поздравить ветеранов ВОВ с самым главным праздником для всех жителей страны – с 65-летием Победы.

Поездка в Ленинский район началось с поездки в с. Царев. Совместно с председателем районной Думы В.А. Кукановым и главой администрации Царевского сельского поселения А.С. Резниковым посетила трех ветеранов: Куприянова А.М.,  Мисюрина А.И. и Затынайко М.Н., которым вручила Благодарственные письма Волгоградской областной Думы и памятные подарки.

Продолжилась праздничная акция в Ленинске - там к депутатам присоединились главы администрации района Н.Н. Варваровский и председатель районного совета ветеранов Коровин С.Н.. Делегация посетила заслуженных людей на дому: семью Авдюхиных М.В. и Н.И., Авилова В.И., Абрамова К.В. Ирина Гусева вручила всем Благодарственные письма Волгоградской областной Думы, а семье Авдюхиных был подарен телевизор.

thumb_100507gus2Немало добрых слов в свой адрес услышали в этот день участники Великой Отечественной войны из уст депутата Ирины Гусевой. В ходе беседы она живо интересовалась жизнью ветеранов, их заботами и здоровьем.. Пожилые люди благодарили почетных гостей за внимание и беспокойство. В свою очередь, Ирина Михайловна передала им главный наказ главы администрации области А.Г.Бровко: дожить до 70-ти летия Великой Победы!

После общения с ветеранами депутат приняла участие в акции Волгоградского регионального отделения "Российский детский фонд" «Детский диабет»: 26 детям Ленинского района Ирина Михайловна и председатель Волгоградского регионального отделения фонда Р.К. Скрынникова вручили глюкометры для  детей-диабетиков.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru