Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Комментарии событий
Председатель комитета Волгоградской областной Думы по бюджету и налогам Илья Кошкарев: «Механизмы поощрения муниципальных образований за перевыполнение плана поступлений по НДФЛ и транспортному налогу будут реализованы в 2018 году» Печать
27.10.2017 11:56

thumb koshkarev171027- Мы поддерживаем представленные сегодня основные направления бюджетной политики на 2018-2020 годы. Следует отметить, что исполнительная власть, несмотря на достаточно сложные условия работы, связанные с передачей на региональный уровень ряда полномочий, изменением федерального бюджетного и налогового законодательства, многое сделала для увеличения поступлений в доходную часть бюджета. Достаточно сказать, что за последние годы в консолидированный бюджет Волгоградской области дополнительно привлечено более 19 млрд рублей. Это большой успех для региона. Немаловажно, и то, что в нашей области большое внимание уделяется поддержке муниципальных образований. Буквально в этом месяце рабочей группой, в состав которой входят представители экономического блока администрации региона, депутатского корпуса областной Думы, ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» и контрольно-счетной палаты, были разработаны механизмы поощрения муниципальных образований за перевыполнение плана поступлений по НДФЛ и транспортному налогу, которые планируется реализовать в 2018 году.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru