Главная Информация пресс-службы Комментарии событий
Владимир Ефимов: «Оптимизация в структуре органов исполнительной власти благоприятно отразится на нашем регионе» Печать
22.11.2016 18:00

thumb Efimov 151001«Я всегда говорил о необходимости проведения качественного аудита исполнительной власти с целью модернизации структуры в целом. Необходимо перенимать опыт других регионов. Хочется верить, что кадровые изменения дадут новую динамику в развитии экономики области, а именно – иное отношение к инвесторам и, как следствие, изменение инвестиционного климата в регионе», – подчеркнул депутат.

На состоявшемся заседании парламентского комитета регионального парламента по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий депутаты поддержали внесение изменений в региональный закон «О системе органов исполнительной власти Волгоградской области».

Нововведения касаются аппарата администрации Волгоградской области и структурных подразделений. Разработчики законопроекта пояснили, что комплексный план оптимизации направлен на повышение эффективности работы органов исполнительной власти и завершится в 1 квартале 2017 года.