Главная Информация пресс-службы Комментарии событий
Председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Татьяна Бухтина:«Экономить за счет незащищенных категорий населения недопустимо» Печать
18.11.2014 15:10

thumb buhtina 141017Региональные парламентарии на последнем заседании облдумы приняли бюджет Волгоградской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. Главный финансовый документ региона получился весьма жестким – на счету буквально каждая копейка, но как говоряд депутаты, в отличие от раздутого прошлогоднего, он реалистичен.

- Несмотря на сложную финансовую ситуацию, в которой сейчас находится область, мы намерены сохранить все действующие на сегодняшний день социальные программы. И исполнительная и законодательная власти нашего региона едины: экономить за счет незащищенных категорий населения недопустимо.

Российская газета от 18 ноября 2014 года