Парламентский час от 26 января 2017 года на тему "О проблемах экологии в Волгоградской области" Печать
20.01.2017 12:33
thumb 170120eco

Материалы к парламентскому часу

• МАТЕРИАЛЫ К ВЫСТУПЛЕНИЮ руководителя Управления Росприроднадзора по Волгоградской области С.В. Васильева «О проблемах экологии в Волгоградской области» (презентация)
  • Информация Комитета лесного хозяйства Волгоградской области о проведенных в 2016 году мероприятиях в сфере охраны окружающей среды, выявленных нарушениях природоохранного законодательства (скачать)
  • Информация Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры об актуальных вопросах в сфере экологии и природопользования на территории Волжского бассейна Волгоградской области (скачать)
  • Информация о проделанной работе в 2016 году комитетом природных ресурсов и экологии Волгоградской области в сфере охраны окружающей среды, выявленных нарушениях природоохранного законодательства и предложения по его совершенствованию (скачать)
  • Информация Роспотребнадзора по Волгоградской области о проведенных в 2016 году мероприятиях в сфере охраны окружающей среды, выявленных нарушениях природоохранного законодательства (скачать)
  • Информация комитета ветеринарии Волгоградской области о проведенных в 2016 году мероприятиях в сфере охраны окружающей среды, выявленных нарушениях природоохранного законодательства (скачать)
  • Рекомендации парламентского часа на тему "О проблемах экологии в Волгоградской области" (скачать)

Пресс-релиз по мероприятию

РЕАЛИЗАЦИЯ