ВОЛОЦКОВ Алексей Анатольевич
В Волгоградской областной Думе рассмотрели кандидатуры в состав Молодежного парламента VII созыва Печать
16.12.2019 19:49

Thumbnail imageПретенденты в состав Молодежного парламента VII созыва одобрены на заседании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

Профильный комитет поддержал примерный план законотворческой деятельности областной Думы на будущий год Печать
11.12.2019 15:08

thumb 191211planzakСегодня парламентский комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий на своем заседании обсудил примерный план законотворческой деятельности Волгоградской областной Думы на 2020 год.

Перспективы роста туристической привлекательности региона рассмотрели на совещании профильного парламентского комитета Печать
10.12.2019 16:59  Видеовидео

thumb 191210tpr1Вопросы развития внутреннего туризма на территории региона обсуждались на рабочем совещании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

Завершен прием заявок от кандидатов в Молодежный парламент Волгоградской области Печать
09.12.2019 09:28

thumb 141108mp90 заявок поступило в оргкомиссию Волгоградской областной Думы от кандидатов в члены регионального Молодежного парламента седьмого созыва.

Профильный парламентский комитет поддержал законопроект, упрощающий трудоустройство иностранных студентов Печать
05.12.2019 15:40

191205obrПроект федерального закона, упрощающий порядок трудоустройства иностранных студентов, обсуждался на заседании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Начался прием заявок для избрания в Молодежный парламент Волгоградской области Печать
25.11.2019 09:13  Видеовидео

thumb 141108mpВ Волгоградской областной Думе приступили к формированию Молодежного парламента VII созыва. В состав организационной комиссии, которой предстоит определить кандидатов в этот коллегиальный совещательный орган, вошли руководители всех парламентских фракций, профильных комитетов администрации региона и областной Думы, представители Палаты молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ, ректоры ведущих вузов.

Волгоградские партийцы вошли в обновленный состав Генсовета «Единой России» Печать
23.11.2019 19:06  Видеовидео
Thumbnail imageНовыми членами избраны – член Совета Федерации ФС РФ, секретарь реготделения партии Сергей Горняков и депутат Волгоградской областной Думы Алексей Волоцков.

В Волгограде после реконструкции открыт памятник защитникам Сталинграда Печать
20.11.2019 15:32  Видеовидео Фотогалереяфото

thumb 191120voloz3

Завершена реставрация памятника на братской могиле воинов Богунского, Таращанского и Донецкого полков 45-й стрелковой дивизии имени Щорса, погибших при обороне Сталинграда. Сегодня состоялось торжественное открытие обновленного мемориала, в котором приняли участие ветеранские организации, депутаты Волгоградской областной Думы, школьники, жители города-героя.

В областном законодательном собрании началось формирование Молодежного парламента VII созыва Печать
13.11.2019 11:29  Видеовидео

thumb mol parlamentКандидатуры в состав организационной комиссии по формированию Молодежного парламента Волгоградской области рассматривались сегодня на заседании думского комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>