ТАЕВ Андрей Георгиевич
Исполнение нацпроекта «Культура» в регионе идет по плану Печать
16.12.2019 19:53

Thumbnail imageК 2024 году десятки учреждений культуры будут отремонтированы и дооснащены современным оборудованием, а количество посещений культурных мероприятий в Волгоградской области увеличится на 15 процентов – таковы планы реализации на территории региона национального проекта «Культура». Информация о результатах и перспективах этой работы была представлена на сегодняшнем заседании профильной комиссии областной Думы.

В расчет компенсации ресурсоснабжающим организациям вносятся дополнения Печать
12.12.2019 11:45

thumb 191212prom1Согласно нововведениям федерального законодательства уточняется методика расчета региональной субвенции муниципалитетам для возмещения ресурсоснабжающим предприятиям выпадающих доходов, связанных с применением тарифов на коммунальные услуги, ниже экономически обоснованных. Соответствующий проект областного закона рассмотрен сегодня на заседании комитета регпарламента по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Руслана Шарифова.

В волгоградском регионе могут продлить срок перевода сельхозрынков в капитальные строения Печать
12.12.2019 10:45

thumb 191212korСегодня парламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности одобрил изменения в региональный закон о деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области.

Сведения о господдержке предпринимателей предложено вносить в единый реестр Печать
03.12.2019 18:14

thumb 191203predpПарламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности поддержал изменения в региональный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Профильный парламентский комитет обсудил перспективы развития промышленности и дорожно-транспортного комплекса региона Печать
11.11.2019 10:16

thumb 191111promДорожный фонд Волгоградской области в следующем году планируется увеличить до 12,3 миллиарда рублей, а объем ассигнований регионального фонда развития промышленности будет сохранен на существующем уровне с перспективой более активного привлечения средств федеральной поддержки.

Областной бюджет-2020: финансирование нацпроектов будет увеличено Печать
08.11.2019 12:03  Видеовидео

thumb 191108np1На реализацию национальных и региональных проектов на территории Волгоградской области в 2020 году планируется выделить 20,2 миллиарда рублей и свыше 68 миллиардов рублей – суммарно на три ближайших года. Эти данные были озвучены на заседании профильной комиссии регпарламента при рассмотрении законопроекта об областном бюджете.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

Областные депутаты рассмотрели первые результаты проектной деятельности на территории региона Печать
30.10.2019 14:15  Видеовидео

thumb 191030nacС начала года в Волгоградской области завершены работы на 143 объектах, включенных в национальные и приоритетные проекты развития региона. Их реализация обсуждалась сегодня на заседании профильной комиссии областной Думы под председательством Олега Савченко.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>