САВЧЕНКО Олег Владимирович
Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Областной бюджет-2020: финансирование нацпроектов будет увеличено Печать
08.11.2019 12:03  Видеовидео

thumb 191108np1На реализацию национальных и региональных проектов на территории Волгоградской области в 2020 году планируется выделить 20,2 миллиарда рублей и свыше 68 миллиардов рублей – суммарно на три ближайших года. Эти данные были озвучены на заседании профильной комиссии регпарламента при рассмотрении законопроекта об областном бюджете.

Областные депутаты рассмотрели первые результаты проектной деятельности на территории региона Печать
30.10.2019 14:15  Видеовидео

thumb 191030nacС начала года в Волгоградской области завершены работы на 143 объектах, включенных в национальные и приоритетные проекты развития региона. Их реализация обсуждалась сегодня на заседании профильной комиссии областной Думы под председательством Олега Савченко.

Региональные законодатели подключились к проектной работе в составе профильной комиссии Печать
08.10.2019 10:03  Видеовидео

thumb 191008obsh plan

Сегодня состоялось первое организационное заседание комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона. Самый многочисленный в структуре регпарламента коллегиальный орган возглавил депутат Олег Савченко.

Депутатский корпус определился с руководителями думских комитетов и комиссий Печать
30.09.2019 16:54

thumb 190930zpan

На первом заседании Волгоградской областной Думы VI созыва распределены должности председателей комитетов и комиссий регионального парламента.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>