ПЫЛЬНЕВ Евгений Александрович
Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Корректировка градостроительного законодательства направлена на снижение административных барьеров в строительстве Печать
18.11.2019 09:18

thumb 191118grСократить административные процедуры в сфере строительства линейных объектов призваны поправки в региональный закон о градостроительной деятельности – соответствующий проект нормативного правового акта рассмотрен на заседании парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству.

Проект бюджета волгоградского региона обсудили депутаты профильного думского комитета Печать
06.11.2019 17:11

thumb 191106budБолее 3,4 млрд рублей предусмотрено в 2020 году на реализацию госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Волгоградской области». Эти данные были озвучены на заседании парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству под председательством Валентины Гречины. Обсуждался проект регионального бюджета на будущий год и плановый период 2021 и 2022 годов.

В органы управления регионального фонда капитального ремонта делегированы представители областной Думы нового созыва Печать
05.11.2019 10:09

thumb 171102dumaВ составы правления и попечительского совета унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Волгоградской области предложено включить кандидатуры от регионального парламента.

В регионе продолжается работа по законодательному обеспечению государственной политики в сфере жилищного строительства Печать
24.10.2019 11:59

thumb 191024grechБлок законодательных инициатив по корректировке нормативной правовой базы, регулирующий вопросы долевого строительства, обсуждался на заседании комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству под председательством Валентины Гречины.

Парламентский контроль за исполнением законодательства будет усилен Печать
22.10.2019 14:01

thumb 191022osДва вопроса было включено в повестку сегодняшнего заседания комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам Регламента и парламентского контроля.

Облизбирком вручил депутатские удостоверения парламентариям Волгоградской областной Думы VI созыва Печать
25.09.2019 16:58

thumb 190925u1Сегодня региональная избирательная комиссия зарегистрировала депутатами Волгоградской областной Думы VI созыва 19 кандидатов, избранных по единому избирательному округу, им были вручены соответствующие удостоверения.