ЛОГИНОВ Алексей Михайлович
Перспективы роста туристической привлекательности региона рассмотрели на совещании профильного парламентского комитета Печать
10.12.2019 16:59  Видеовидео

thumb 191210tpr1Вопросы развития внутреннего туризма на территории региона обсуждались на рабочем совещании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

Профильный парламентский комитет поддержал законопроект, упрощающий трудоустройство иностранных студентов Печать
05.12.2019 15:40

191205obrПроект федерального закона, упрощающий порядок трудоустройства иностранных студентов, обсуждался на заседании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Сведения о господдержке предпринимателей предложено вносить в единый реестр Печать
03.12.2019 18:14

thumb 191203predpПарламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности поддержал изменения в региональный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области.

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В областной Думе сформированы пять депутатских фракций Печать
13.11.2019 15:46

thumb zdanie sleva191113В Волгоградской областной Думе зарегистрирована еще одна, пятая по счету, депутатская фракция - «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Ее руководителем стал Евгений Кареликов.

В областном законодательном собрании началось формирование Молодежного парламента VII созыва Печать
13.11.2019 11:29  Видеовидео

thumb mol parlamentКандидатуры в состав организационной комиссии по формированию Молодежного парламента Волгоградской области рассматривались сегодня на заседании думского комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

В Волгоградской области в 2020 году на сферу образования планируется направить свыше 24 миллиардов рублей Печать
08.11.2019 08:51

thumb 191108volozПроектом областного бюджета на развитие сферы образования в рамках соответствующей региональной госпрограммы в 2020 году запланировано направить почти 24,5 млрд рублей бюджетных средств. Обсуждение главного финансового документа состоялось на парламентском комитете по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

В Волгоградской областной Думе чествовали многодетных отцов Печать
01.11.2019 14:13  Видеовидео Фотогалереяфото

191101otci

39 представителей городов и районов Волгоградской области – лучшие главы семейств собрались сегодня в региональном парламенте на приёме, посвященном Дню отца. Торжественное мероприятие провел председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

Проект областного бюджета на 2020 год прошел публичные слушания Печать
25.10.2019 16:20  Видеовидео

thumb 191025ob1Сегодня проект закона «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» был представлен на публичных слушаниях. Главный финансовый документ региона сверстан с профицитом и направлен на дальнейшее повышение качества жизни жителей региона.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>