КУЗЬМИН Александр Федорович
Сведения о господдержке предпринимателей предложено вносить в единый реестр Печать
03.12.2019 18:14

thumb 191203predpПарламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности поддержал изменения в региональный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области.

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Корректировка градостроительного законодательства направлена на снижение административных барьеров в строительстве Печать
18.11.2019 09:18

thumb 191118grСократить административные процедуры в сфере строительства линейных объектов призваны поправки в региональный закон о градостроительной деятельности – соответствующий проект нормативного правового акта рассмотрен на заседании парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

Проект бюджета волгоградского региона обсудили депутаты профильного думского комитета Печать
06.11.2019 17:11

thumb 191106budБолее 3,4 млрд рублей предусмотрено в 2020 году на реализацию госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Волгоградской области». Эти данные были озвучены на заседании парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству под председательством Валентины Гречины. Обсуждался проект регионального бюджета на будущий год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Для депутатов сельских поселений определен новый порядок декларирования доходов Печать
28.10.2019 10:09

thumb 191028dohodНа заседании комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий под председательством Михаила Струка депутаты рассмотрели законопроект, регламентирующий новые правила декларирования доходов сельскими депутатами. Изменения направлены на реализацию новых норм федерального антикоррупционного законодательства.

Парламентские фракции готовят законодательные инициативы Печать
17.10.2019 09:11  Видеовидео

thumb 191017ldprОбсуждение внесенных в Волгоградскую областную Думу законопроектов и новых нормотворческих предложений состоялось на заседании фракции ЛДПР регионального парламента. В первую очередь депутаты – представители Либерально-демократической партии России уделили внимание социальным и бюджетным вопросам, а также дополнительным мерам поддержки предпринимательства.

Региональные законодатели подключились к проектной работе в составе профильной комиссии Печать
08.10.2019 10:03  Видеовидео

thumb 191008obsh plan

Сегодня состоялось первое организационное заседание комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона. Самый многочисленный в структуре регпарламента коллегиальный орган возглавил депутат Олег Савченко.

Облизбирком вручил депутатские удостоверения парламентариям Волгоградской областной Думы VI созыва Печать
25.09.2019 16:58

thumb 190925u1Сегодня региональная избирательная комиссия зарегистрировала депутатами Волгоградской областной Думы VI созыва 19 кандидатов, избранных по единому избирательному округу, им были вручены соответствующие удостоверения.