КОРОТКОВ Борис Борисович
Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Новый закон расширит возможности использования материнского капитала Печать
02.12.2019 11:06

thumb 191202mk1Средства материнского капитала могут разрешить использовать для строительства и реконструкции жилых домов на садовых земельных участках. Соответствующий законопроект внесен в Государственную Думу Правительством РФ. «Для россиян ведение дачного хозяйства является частью семейного уклада, поэтому предлагаемый способ применения маткапитала, уверен, будет привлекателен для многих родителей, тем более, что к некоторым дачным участкам уже подведена часть коммуникаций», - прокомментировал председатель парламентского комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Борис Коротков.

В регионе отмечают День матери Печать
22.11.2019 16:44  Видеовидео

thumb 191122mamТоржественное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось сегодня в Волгоградском областном перинатальном центре №2. В этом медицинском учреждении работают 37 многодетных матерей.

Волгоградская область перевыполнила годовой план профподготовки людей предпенсионного возраста Печать
12.11.2019 17:15

thumb 191112korel1

Почти 1700 жителей региона предпенсионного возраста с начала текущего года стали участниками программы переобучения и дополнительного профессионального образования, что в два раза превышает плановый показатель. Ход выполнения мероприятий обсуждался на заседании комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов под председательством Бориса Короткова.

Итоги 2018 года в социальной сфере региона обсудят в областном законодательном собрании Печать
12.11.2019 10:59

thumb 191112ogРезультаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания населения станут ключевыми темами заседаний профильных комитетов регионального парламента на этой неделе.

Выполнение социальных обязательств остается приоритетом при формировании главного документа региона на будущий год Печать
07.11.2019 15:19

thumb 191108korotВопросы финансирования социальной сферы обсуждались на заседании профильного комитета регпарламента в рамках рассмотрения проекта закона об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Парламентский комитет по аграрной политике поддержал законопроект об областном бюджете Печать
07.11.2019 12:52  Видеовидео

thumb pshenicaКурс на развитие АПК и сельских территорий сохраняется и будет подкреплен необходимым финансированием – таков главный итог обсуждения проекта регионального бюджета на 2020-2022 годы, которое состоялось сегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и земельным отношениям под председательством Владимира Ефимова.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

В Волгоградской областной Думе чествовали многодетных отцов Печать
01.11.2019 14:13  Видеовидео Фотогалереяфото

191101otci

39 представителей городов и районов Волгоградской области – лучшие главы семейств собрались сегодня в региональном парламенте на приёме, посвященном Дню отца. Торжественное мероприятие провел председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

В областной закон о приватизации предлагается внести коррективы Печать
24.10.2019 09:33

thumb 191024korИзменения в региональный закон «О приватизации имущества, находящегося в собственности Волгоградской области» поддержаны сегодня парламентским комитетом по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>