КАРЕЛИКОВ Евгений Андреевич
В состав Экосовета предлагается включить представителя Росприроднадзора Печать
11.12.2019 12:57

thumb 191211solСостав Экологического совета при Волгоградской областной Думе планируется расширить. Соответствующее решение принято сегодня на заседании парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию под председательством Ирины Соловьевой.

В 2020 году планируется взять на парламентский контроль исполнение свыше 50 областных законов Печать
10.12.2019 13:12

thumb 191210pkПримерный план работы Волгоградской областной Думы по парламентскому контролю на 2020 год рассмотрела на своем заседании профильная думская комиссия.

Идеи справедливости могут стать основой национальной идеи Печать
03.12.2019 12:46

thumb 191203kor3

29 ноября в г. Москве состоялась третья Всероссийская научно-практической конференция на тему: «Уважительное отношение к старшему поколению – основа стабильности и устойчивого развития общества и государства». На конференцию приехали представители большинства регионов РФ. В мероприятии принял участие депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской областной Думе Евгений Кареликов.

Областной бюджет на 2019 год вырастет почти на полтора миллиарда рублей Печать
02.12.2019 16:41  Видеовидео

thumb 191202budgetНа 1 млрд 467 млн предлагается увеличить основные параметры областного бюджета на текущий год. Дополнительные средства будут направлены на социально значимые статьи. Соответствующий законопроект был рассмотрен сегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по бюджетной и налоговой политике.

В Волгограде обсудили лучшие практики патриотического воспитания Печать
22.11.2019 09:13  Видеовидео

thumb 191122kr1 Сопричастность к судьбе своей малой родины и всей страны, гражданская ответственность, патриотизм, преемственность поколений – эти и другие темы обсуждались в рамках круглого стола, который состоялся в музее-заповеднике «Сталинградская битва».

В волгоградском регионе участникам нацпроекта предлагают установить пониженные налоговые ставки Печать
20.11.2019 08:51

thumb 191120np1 Предприятия Волгоградской области – участники национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» смогут рассчитывать на налоговые преференции. Соответствующие изменения в региональный закон «О налоге на имущество организаций» одобрены парламентским комитетом по бюджетной и налоговой политике.

Депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Партии пенсионеров» Е.А. Кареликов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу контрнаступления советских войск под Сталинградом Печать
19.11.2019 20:48

thumb 191119kor119 ноября 2019 года у мемориального комплекса «Лысая гора» в Советском районе г. Волгограда состоялось памятное мероприятие, посвященное началу контрнаступления советских войск под Сталинградом. В нем приняли участие жители города, представители ветеранских и молодежных организаций, органов власти, депутатского корпуса, а также заместитель председателя комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, руководитель фракции «Партии пенсионеров» Е.А. Кареликов.

Депутат Волгоградской областной Думы Е.А. Кареликов принял участие в научно-практической конференции Печать
18.11.2019 21:59

thumb 191118korel15 ноября 2019 года руководитель парламентской фракции "Партия пенсионеров за социальную справедливость", заместитель председателя комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Евгений Кареликов принял участие в научно-практической конференции «Наставничество в современной России: оценка состояния и тенденции развития», организатором которую стал Волгоградский областной Совет ветеранов.

В областной Думе сформированы пять депутатских фракций Печать
13.11.2019 15:46

thumb zdanie sleva191113В Волгоградской областной Думе зарегистрирована еще одна, пятая по счету, депутатская фракция - «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Ее руководителем стал Евгений Кареликов.

Волгоградская область перевыполнила годовой план профподготовки людей предпенсионного возраста Печать
12.11.2019 17:15

thumb 191112korel1

Почти 1700 жителей региона предпенсионного возраста с начала текущего года стали участниками программы переобучения и дополнительного профессионального образования, что в два раза превышает плановый показатель. Ход выполнения мероприятий обсуждался на заседании комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов под председательством Бориса Короткова.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>