ХЛЫБОВ Денис Валерьевич
В расчет компенсации ресурсоснабжающим организациям вносятся дополнения Печать
12.12.2019 11:45

thumb 191212prom1Согласно нововведениям федерального законодательства уточняется методика расчета региональной субвенции муниципалитетам для возмещения ресурсоснабжающим предприятиям выпадающих доходов, связанных с применением тарифов на коммунальные услуги, ниже экономически обоснованных. Соответствующий проект областного закона рассмотрен сегодня на заседании комитета регпарламента по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Руслана Шарифова.

В волгоградском регионе могут продлить срок перевода сельхозрынков в капитальные строения Печать
12.12.2019 10:45

thumb 191212korСегодня парламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности одобрил изменения в региональный закон о деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области.

В состав Экосовета предлагается включить представителя Росприроднадзора Печать
11.12.2019 12:57

thumb 191211solСостав Экологического совета при Волгоградской областной Думе планируется расширить. Соответствующее решение принято сегодня на заседании парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию под председательством Ирины Соловьевой.

Сведения о господдержке предпринимателей предложено вносить в единый реестр Печать
03.12.2019 18:14

thumb 191203predpПарламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности поддержал изменения в региональный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Прием граждан в приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Печать
22.11.2019 10:51

thumb 191122hl19 сентября в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области депутат Волгоградской областной Думы Хлыбовым Д.В. провел приём граждан по личным вопросам  На прием обратился молодой человек по вопросам мер социальной поддержки молодым семьям, ожидающих первого ребенка. На обращение были даны подробные разъяснения.

Бюджет региона на ближайшие три года принят в первом чтении Печать
14.11.2019 13:20  Видеовидео

thumb bumagi stopkaСегодня Волгоградская областная Дума приняла в первом чтении проект главного финансового документа региона на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В Волгоградской области увеличивается объем финансирования природоохранных мероприятий Печать
11.11.2019 13:54

thumb 191111prirodaСвыше 3,3 миллиардов рублей предусмотрено в проекте областного бюджета на 2020 год на мероприятия в сфере экологии. Такие цифры были озвучены на заседании комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию под председательством Ирины Соловьевой.

В областной закон о приватизации предлагается внести коррективы Печать
24.10.2019 09:33

thumb 191024korИзменения в региональный закон «О приватизации имущества, находящегося в собственности Волгоградской области» поддержаны сегодня парламентским комитетом по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности.

В регионе совершенствуется законодательство в сфере обращения с отходами Печать
15.10.2019 17:12

thumb 191015othodСегодня парламентский комитет по охране окружающей среды и природопользованию под председательством Ирины Соловьевой одобрил изменения в закон Волгоградской области «Об отдельных вопросах в сфере обращения с отходами производства и потребления».

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>