ГОЛУБЕВ Алексей Александрович
Поправки в региональный закон повысят эффективность контрольно-надзорной деятельности в сфере управления домами Печать
13.12.2019 10:29

thumb 191213nadzor1Кандидатуры руководителей подразделений, осуществляющих жилищный надзор и лицензионный контроль в городских округах, предложено согласовывать с региональной инспекцией Госжилнадзора. Соответствующие изменения в областной закон рассмотрены профильным парламентским комитетом.

В расчет компенсации ресурсоснабжающим организациям вносятся дополнения Печать
12.12.2019 11:45

thumb 191212prom1Согласно нововведениям федерального законодательства уточняется методика расчета региональной субвенции муниципалитетам для возмещения ресурсоснабжающим предприятиям выпадающих доходов, связанных с применением тарифов на коммунальные услуги, ниже экономически обоснованных. Соответствующий проект областного закона рассмотрен сегодня на заседании комитета регпарламента по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Руслана Шарифова.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Корректировка градостроительного законодательства направлена на снижение административных барьеров в строительстве Печать
18.11.2019 09:18

thumb 191118grСократить административные процедуры в сфере строительства линейных объектов призваны поправки в региональный закон о градостроительной деятельности – соответствующий проект нормативного правового акта рассмотрен на заседании парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству.

Профильный парламентский комитет обсудил перспективы развития промышленности и дорожно-транспортного комплекса региона Печать
11.11.2019 10:16

thumb 191111promДорожный фонд Волгоградской области в следующем году планируется увеличить до 12,3 миллиарда рублей, а объем ассигнований регионального фонда развития промышленности будет сохранен на существующем уровне с перспективой более активного привлечения средств федеральной поддержки.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

Проект бюджета волгоградского региона обсудили депутаты профильного думского комитета Печать
06.11.2019 17:11

thumb 191106budБолее 3,4 млрд рублей предусмотрено в 2020 году на реализацию госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Волгоградской области». Эти данные были озвучены на заседании парламентского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству под председательством Валентины Гречины. Обсуждался проект регионального бюджета на будущий год и плановый период 2021 и 2022 годов.

В органы управления регионального фонда капитального ремонта делегированы представители областной Думы нового созыва Печать
05.11.2019 10:09

thumb 171102dumaВ составы правления и попечительского совета унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Волгоградской области предложено включить кандидатуры от регионального парламента.

Областные депутаты рассмотрели первые результаты проектной деятельности на территории региона Печать
30.10.2019 14:15  Видеовидео

thumb 191030nacС начала года в Волгоградской области завершены работы на 143 объектах, включенных в национальные и приоритетные проекты развития региона. Их реализация обсуждалась сегодня на заседании профильной комиссии областной Думы под председательством Олега Савченко.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>