ЧЕТВЕРИКОВ Сергей Геннадьевич
В Волжском рассмотрели вопросы экологического просвещения и воспитания Печать
06.12.2019 16:02

thumb 191206eco3Выездное заседание постоянной комиссии Экологического совета при Волгоградской областной Думе по экологическому просвещению состоялась сегодня на территории АО «Волжский трубный завод».

В областной бюджет на 2019 год внесены изменения Печать
04.12.2019 10:26  Видеовидео

thumb 191204budСегодня Волгоградская областная Дума приняла в двух чтениях изменения в главный финансовый документ региона на 2019 год. Утвержденные корректировки предусматривают дополнительное финансирование по целому ряду социально значимых статей.

Образовательные проекты помогают решать кадровые вопросы областной промышленности Печать
03.12.2019 17:03

thumb 191203vtz1Волжский трубный завод при содействии комитета областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству заключил соглашение о сотрудничестве с Волгоградским государственным техническим университетом.

Прием депутата Печать
03.12.2019 15:53

chetveryakovВ рамках традиционной декады личных приемов граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся приём депутата Волгоградской областной Думы Сергея Четверикова.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Сергей Четвериков, заместитель председателя комитета по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству: «Инвестор приходит туда, где для него создаются благоприятные комфортные условия» Печать
05.11.2019 12:55

thumb 191031invest«Инвестор приходит туда, где для него создаются благоприятные комфортные условия, – отметил заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Сергей Четвериков. – В нашем регионе системная работа в этом направлении ведется с 2014 года, и она дает весомый результат в виде открытия новых производств и создания дополнительных рабочих мест. Областной парламент одобрил еще один правовой механизм, который поможет привлекать инвестиции, необходимые для модернизации и развития нашей промышленности».

Напомним, Волгоградская областная Дума приняла два закона, направленных на поддержку крупных инвесторов. Преференции предоставлены предприятиям – участникам специальных инвестиционных контрактов (СПИК). Им устанавливается пониженная налоговая ставка в размере 5 процентов. Стабильность условий ведения хозяйственной деятельности участников СПИК гарантирует новая статья регионального закона о промышленной политике. В ней предусматривается, что в течение всего срока действия такого контракта в отношении инвестора не применяются нормативные правовые акты Волгоградской области, которые вступили в силу уже после подписания соглашения, если они ограничивают возможности реализации данного проекта.

Регион поддерживает реализацию специнвестконтрактов Печать
31.10.2019 13:03  Видеовидео

191031invest1

Сегодня на заседании Волгоградской областной Думы окончательно приняты два закона, направленные на поддержку крупных инвесторов. Преференции предоставлены предприятиям – участникам специальных инвестиционных контрактов (СПИК).

Комитеты Волгоградской областной Думы рекомендовали губернатору назначить руководителей структурных подразделений администрации региона Печать
16.10.2019 15:58  Видеовидео

thumb 171102duma

Сегодня парламентские комитеты на своих заседаниях рассмотрели кандидатуры, предложенные для назначения на должности руководителей профильных комитетов администрации Волгоградской области.

Сформирован новый состав Экологического совета при Волгоградской областной Думе Печать
09.10.2019 12:00

thumb 191010ecoВпервые в нем представлены все природоохранные ведомства и профильные учреждения, действующие на территории региона. В Экосовет вошли 26 человек. При этом его состав обновился на треть.

Думские комитеты и комиссии приступили к работе Печать
02.10.2019 17:41  Видеовидео

thumb ГлавнаяДумаСегодня состоялись первые заседания комитетов и комиссий Волгоградской областной Думы, в ходе которых были приняты положения о постоянно действующих коллегиальных органах регпарламента, избраны заместители руководителей, а также обозначены основные направления деятельности.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>