Информация о деятельности депутата
В Волгоградской областной Думе рассмотрели кандидатуры в состав Молодежного парламента VII созыва Печать
16.12.2019 19:49

Thumbnail imageПретенденты в состав Молодежного парламента VII созыва одобрены на заседании комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

В расчет компенсации ресурсоснабжающим организациям вносятся дополнения Печать
12.12.2019 11:45

thumb 191212prom1Согласно нововведениям федерального законодательства уточняется методика расчета региональной субвенции муниципалитетам для возмещения ресурсоснабжающим предприятиям выпадающих доходов, связанных с применением тарифов на коммунальные услуги, ниже экономически обоснованных. Соответствующий проект областного закона рассмотрен сегодня на заседании комитета регпарламента по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Руслана Шарифова.

В волгоградском регионе могут продлить срок перевода сельхозрынков в капитальные строения Печать
12.12.2019 10:45

thumb 191212korСегодня парламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности одобрил изменения в региональный закон о деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области.

Профильный комитет поддержал примерный план законотворческой деятельности областной Думы на будущий год Печать
11.12.2019 15:08

thumb 191211planzakСегодня парламентский комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий на своем заседании обсудил примерный план законотворческой деятельности Волгоградской областной Думы на 2020 год.

Санаторий «Эльтон» стал победителем международного фестиваля Печать
10.12.2019 17:19

thumb 191210el«Развитие туристической отрасли, в том числе медицинского туризма – одна из приоритетных задач, поставленных губернатором Волгоградской области перед профильными ведомствами, – это перспективное для нашего региона направление востребовано не только жителями России, но и за рубежом», – отметил первый вице-спикер регпарламента Сергей Булгаков, комментируя итоги обсуждения этой темы на рабочем совещании в областной Думе.

Парламенту Республики Калмыкия исполнилось четверть века Печать
05.12.2019 12:57

Thumbnail imageСегодня в Элисте состоялось заседание, посвященное 25-летию Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия. В торжественных мероприятиях приняли участие депутаты республиканского законодательного собрания разных созывов, представители парламентов регионов страны, федеральных органов власти и другие гости. От имени Волгоградской областной Думы коллег поздравил первый вице-спикер Сергей Булгаков.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Областной бюджет на 2019 год вырастет почти на полтора миллиарда рублей Печать
02.12.2019 16:41  Видеовидео

thumb 191202budgetНа 1 млрд 467 млн предлагается увеличить основные параметры областного бюджета на текущий год. Дополнительные средства будут направлены на социально значимые статьи. Соответствующий законопроект был рассмотрен сегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по бюджетной и налоговой политике.

В Волгоградской областной Думе обсудили перспективы развития железнодорожного транспорта Печать
22.11.2019 18:30  Видеовидео Фотогалереяфото

thumb 191121rjdС 2020 по 2025 год на реализацию инвестиционных проектов в границах Волгоградской области компания «РЖД» направит 64,3 миллиарда рублей. Об этом стало известно сегодня на круглом столе, который проходил на площадке регпарламента в рамках Дня Приволжской железной дороги. В мероприятии вместе с транспортниками участвовали представители законодательных собраний Волгоградской, Астраханской и Саратовской областей.

Областной закон поможет снизить налоговую нагрузку на малый бизнес Печать
21.11.2019 10:58  Видеовидео

thumb golosovanieСегодня Волгоградская областная Дума приняла в двух чтениях региональный закон о патентной системе налогообложения.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>