Информация о деятельности депутата
В Государственной Думе обсудили вопросы сохранения духовно-нравственных ценностей Печать
09.12.2019 16:35

thumb 191209ksЗаконодательные аспекты защиты духовно-нравственных ценностей обсуждались сегодня на заседании круглого стола, который был организован комитетом Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений. В мероприятии приняла участие председатель профильного комитета регионального парламента Татьяна Бухтина.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Областной бюджет на 2019 год вырастет почти на полтора миллиарда рублей Печать
02.12.2019 16:41  Видеовидео

thumb 191202budgetНа 1 млрд 467 млн предлагается увеличить основные параметры областного бюджета на текущий год. Дополнительные средства будут направлены на социально значимые статьи. Соответствующий законопроект был рассмотрен сегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по бюджетной и налоговой политике.

Профильный комитет областной Думы заслушал информацию о реализации нацпроекта «Здравоохранение» на территории региона Печать
15.11.2019 13:56

thumb 191115zdravОбщее финансирование проектов развития Волгоградской области в сфере здравоохранения в 2019 году составит 6,4 миллиарда рублей. Их реализация и поправки ко второму чтению законопроекта о Территориальной программе бесплатного оказания медицинской помощи на 2020-2022 годы рассматривались на заседании комитета регпарламента по охране здоровья под председательством Натальи Семёновой.

В Волгоградской областной Думе обсудили вопросы информационного сотрудничества с журналистским сообществом Печать
14.11.2019 18:02  Видеовидео

thumb 191114buhУкрепление конструктивного диалога с региональной прессой, развитие парламентской журналистики стали предметом обсуждения на рабочем совещании думского комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики. В мероприятии приняли участие депутаты законодательного собрания, представители профильного комитета администрации региона, ведущих СМИ, Союза журналистов России, научного сообщества.

В Волгоградской области будут реконструированы районные дома культуры Печать
08.11.2019 17:08

thumb 191108dk1Проект регионального бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов был рассмотрен на комитете Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики под председательством Татьяны Бухтиной.

В Волгоградской области в 2020 году на сферу образования планируется направить свыше 24 миллиардов рублей Печать
08.11.2019 08:51

thumb 191108volozПроектом областного бюджета на развитие сферы образования в рамках соответствующей региональной госпрограммы в 2020 году запланировано направить почти 24,5 млрд рублей бюджетных средств. Обсуждение главного финансового документа состоялось на парламентском комитете по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Алексея Волоцкова.

В Волгограде появилась новая площадка для интернет-концертов классической музыки Печать
28.10.2019 17:20  Видеовидео

thumb 191029muzkomediyaСегодня в театре «Царицынская опера» в рамках реализации национального проекта «Культура» открылся виртуальный концертный зал. В качестве дебютного показа зрителям была представлена интернет-трансляция программы Московской государственной академической филармонии, посвященной выдающемуся российскому певцу Дмитрию Хворостовскому. Волгоградскую областную Думу на церемонии открытия концертной интернет-площадки представляла руководитель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Бухтина.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>