БЛОШКИН Александр Иванович
День Конституции России: в регионе проходят церемонии вручения паспортов Печать
12.12.2019 12:27  Видеовидео

thumb 191212bl1Документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, 30 школьникам сегодня вручил председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин. Торжественная церемония состоялась в администрации Киквидзенского района с участием родителей ребят, глав муниципальных образований и руководителей представительных органов местного самоуправления.

В регионе чествуют Героев Отечества Печать
09.12.2019 14:35  Видеовидео

thumb 191209dgСегодня в России отмечается День Героев Отечества. В честь памятной даты в зале заседаний Волгоградской областной Думы состоялось торжественное мероприятие – с жителями региона, удостоенными высших государственных наград, и родственниками героев встретились председатель областного законодательного собрания Александр Блошкин и заместитель губернатора Геннадий Шевцов.

Завершен прием заявок от кандидатов в Молодежный парламент Волгоградской области Печать
09.12.2019 09:28

thumb 141108mp90 заявок поступило в оргкомиссию Волгоградской областной Думы от кандидатов в члены регионального Молодежного парламента седьмого созыва.

Руководство области и федеральные парламентарии побывали на объектах развития Алексеевского и Урюпинского районов Печать
06.12.2019 16:18

thumb 191206al urВопросы реализации проектов в сферах дорожного строительства, мелиорации, благоустройства и культуры рассматривались сегодня в ходе рабочей поездки главы региона Андрея Бочарова, сенаторов от Волгоградской области Николая Семисотова и Сергея Горнякова, спикера регпарламента Александра Блошкина в Алексеевский и Урюпинский муниципальные районы.

Минсельхоз России оценил труд аграриев Киквидзенского района Печать
05.12.2019 17:04

thumb pshenicaСегодня работники АПК Киквидзенского муниципального района подвели итоги сельскохозяйственного года. В чествовании лучших представителей отрасли приняли участие губернатор Андрей Бочаров и председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

В Волгограде почтили память защитников Отечества Печать
03.12.2019 11:26

thumb 191203vozlogСегодня, в День Неизвестного солдата, губернатор Андрей Бочаров, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, депутаты регионального парламента, руководители силовых и надзорных ведомств, ветераны, представители общественных и молодежных объединений, жители и гости города-героя возложили венки и цветы к Вечному огню на Аллее Героев.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Волгоградские аграрии завершили сельскохозяйственный год с достойными результатами Печать
29.11.2019 15:53

thumb 191129selhozСегодня в Волгоградском государственном аграрном университете состоялось подведение итогов сельскохозяйственного года. В мероприятии приняли участие губернатор Андрей Бочаров, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, сенатор Николай Семисотов, депутат Госдумы РФ Александр Носов, региональные парламентарии, руководители сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, передовики производства.

Александр Блошкин провел личный прием граждан Печать
28.11.2019 14:49  Видеовидео

thumb 191128priem2Вопросы, связанные с социальной поддержкой граждан, оказанием медицинской помощи, получением жилищно-коммунальных услуг рассмотрел председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин во время личного приема в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

В Еланском районе отметили лучших тружеников села Печать
26.11.2019 15:34

thumb 191126bel1Сегодня председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Еланском районе. Чествование лучших растениеводов и животноводов, механизаторов и комбайнеров, руководителей передовых предприятий и фермерских хозяйств состоялось в районном дворце культуры «Юбилейный».

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>