АВЕТИСЯН Самвел Гайкасович
В волгоградском регионе могут продлить срок перевода сельхозрынков в капитальные строения Печать
12.12.2019 10:45

thumb 191212korСегодня парламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности одобрил изменения в региональный закон о деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области.

Профильный комитет поддержал примерный план законотворческой деятельности областной Думы на будущий год Печать
11.12.2019 15:08

thumb 191211planzakСегодня парламентский комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий на своем заседании обсудил примерный план законотворческой деятельности Волгоградской областной Думы на 2020 год.

Сведения о господдержке предпринимателей предложено вносить в единый реестр Печать
03.12.2019 18:14

thumb 191203predpПарламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности поддержал изменения в региональный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области.

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Система оказания бесплатной юридической помощи станет более эффективной Печать
15.11.2019 10:02

thumb 191115gosДепутаты Волгоградской областной Думы поддержали федеральную инициативу, направленную на повышение качества бесплатной юридической помощи гражданам. Соответствующее постановление было рассмотрено на заседании парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

Для депутатов сельских поселений определен новый порядок декларирования доходов Печать
28.10.2019 10:09

thumb 191028dohodНа заседании комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий под председательством Михаила Струка депутаты рассмотрели законопроект, регламентирующий новые правила декларирования доходов сельскими депутатами. Изменения направлены на реализацию новых норм федерального антикоррупционного законодательства.

В областной закон о приватизации предлагается внести коррективы Печать
24.10.2019 09:33

thumb 191024korИзменения в региональный закон «О приватизации имущества, находящегося в собственности Волгоградской области» поддержаны сегодня парламентским комитетом по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности.

Комитеты Волгоградской областной Думы рекомендовали губернатору назначить руководителей структурных подразделений администрации региона Печать
16.10.2019 15:58  Видеовидео

thumb 171102duma

Сегодня парламентские комитеты на своих заседаниях рассмотрели кандидатуры, предложенные для назначения на должности руководителей профильных комитетов администрации Волгоградской области.

Региональные законодатели подключились к проектной работе в составе профильной комиссии Печать
08.10.2019 10:03  Видеовидео

thumb 191008obsh plan

Сегодня состоялось первое организационное заседание комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона. Самый многочисленный в структуре регпарламента коллегиальный орган возглавил депутат Олег Савченко.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>