Результаты мониторинга законодательства Волгоградской области
Проверка соблюдения и исполнения законов Волгоградской области от 17.12.1999г. № 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области" и от 16.03.2012г. № 26-ОД "О некоторых вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Волгоградской области".
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 7 апреля 2005 года № 1044-ОД "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Волгоградской области" и Закона Волгоградской области от 5 мая 2011 года № 2183-ОД "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования"
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА о результатах контроля за исполнением Законов Волгоградской области от 31 декабря 2009 г. № 1981-ОД "Об архивном деле в Волгоградской области" и от 21 ноября 2008 г. № 1772-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области государственными полномочиями Волгоградской области по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов и архивных фондов, отнесенных к составу архивного фонда Волгоградской области"
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА о результатах контроля за исполнением постановления Волгоградской областной Думы от 20 марта 2003 г. № 3/117 "О Положении об областной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий"
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА о результатах контроля за исполнением Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД