Самые важные изменения в законодательстве, вступающие в силу с 1 января 2013 года Печать

thumb femidaНаступление нового года всегда сопровождается новыми изменениями в жизни общества и человека. Мы рады предложить вашему вниманию аналитический обзор, из которого вы узнаете о самых новых и самых существенных законах, вступающих в силу с 1 января 2013 года.

Надеемся, что данная информация будет вам интересна и полезна, так как охватывает практически все сферы жизнедеятельности.

Аналитический обзор об об основных изменениях законодательства, которые вступают в силу в 2013 году.

(Подготовлен информационно-аналитическим отделом аппарата Волгоградской областной Думы с использованием информационно-правового портала "Гарант")   (скачать)